Барахолка Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:

Котята ищут дом

Котята ищут дом объявление Отдам даром уменьшенное изображение
Котята ищут дом объявление Отдам даром уменьшенное изображение
Котята ищут своего хозяина или хозяйку!

Изящной кошечке от сибирских предков по материнской линии досталась шикарная гладкая блестящая шубка с длинным ворсом редкого каштанового цвета, черный любопытный нос, черные задорные усы, черные подушечки на игривых лапках и золотые глаза, которые умеют заглядывать прямо в душу, в надежде выпросить кусочек мяса или курицы 😸
Кошечка обладает самостоятельным и компанейским характером: она не навязывает свое общество, но за компанию будет крутиться поблизости.
Из странных забавностей: дерется с лимоном, любит таскать веточку укропа или петрушки.

Лесная тигра с золотыми глазами и ангельским характером. Это ласковейшее и нежнейшее кошачье чудо, которое никого не оставит равнодушным. Кошечка-мурчалочка-тарахтелочка - ее можно описать одной фразой «когда я не сплю, я тарахчу». Эта кошечка обласкает вас своей кошачьей любовью и заботой: поприветствует утром или после работы, залезет на руки, помурчит, потрется мордочкой о лицо, расскажет как прошел ее кошачий день. Эта кошечка для тех, кто любит кошачье внимание и для кого кошка – это контактное животное, которое можно гладить, держать на руках, спать в обнимку, а кошечка будет только рада.
Из странных забавностей: любит картофельные очистки, иногда с удовольствием съедает кусочек сырой картошки.

Обе кошечки приучены к лотку и когтеточке, непривередливы к еде (едят как сухой корм, так натуральную еду), игривые, любопытные, умные, неагрессивные. Возраст 3,5 месяца.

Котика в центре забрали.

Алексеевский рынок
Порода: Без породы
Бесплатно
г. Барановичи
Показать телефон
+375-XX-XXX-XX-XX
Написать сообщение
обновлено: > 3 мес. назад
оценить
Пока нет отзывов
Пока не было отзывов. Добавить отзыв
Подать объявление бесплатно