Барахолка Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:

Животные

Животные
Животные
Подарите себе немного счастья с уютным маленьким котенком. Отдадим в хорошие руки.Приходите и выберите себе или ребенку живой подарок. Это маленькое существо отдаст Вам столько любви и ласки!!!

И еще, по данным американских исследователей, наличие в доме двух и более кошек или собак, снижает риск возникновения аллергии у детей.

Кошки и дети прекрасно живут вместе, играют, развиваются, доставляя друг другу много радости и переживая вместе огромное количество положительных моментов.

«Счастливые» кошки как правило окрашены в три контрастных цвета: белый, черный и рыжий. Белый цвет – это символ первозданной чистоты, свежести и мира; черная шерсть всегда считалась оберегом, который способен изгонять нечистую силу и бороться со злыми духами; рыжий цвет приносит радость, финансовое благополучие, способствует выздоровлению больных людей. Когда эти три могущественных окраса объединяются в одном животном, то сила каждого многократно возрастает. Именно поэтому трехцветным кошкам приписывают магические способности и высоко их ценят.
Цена договорная
г. Барановичи
Показать телефон
+375-XX-XXX-XX-XX
Написать сообщение
обновлено: > 3 мес. назад
оценить
Пока нет отзывов
Пока не было отзывов. Добавить отзыв
Подать объявление бесплатно