Барахолка Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:

Белорусский игровой театр ростовых кукол "Dolls4All"

Белорусский игровой театр ростовых кукол "Dolls4All"
Белорусский игровой театр ростовых кукол "Dolls4All"
Весёлое интерактивное представление ростовых кукол «Буба – озорник и его приключения»
8 февраля в 18:00, в Дятловском районном Центре культуры Белорусский игровой театр ростовых кукол "Dolls4All" представляет шоу ростовых кукол по мотивам известного мультфильма "Буба".
Буба - милый и любознательный, как пятилетний ребёнок. Он изучает мир без злобы и обид, только с радостью и удивлением. Он не говорит, но издаёт звуки, чтобы выражать свои эмоции в мультфильме, но в нашем театре ему помогают заговорить с помощью волшебной палочки сказочные герои.
В программе присутствуют активные игры со зрителями, используются только оригинальные современные музыкальные номера, волшебные мыльные пузырики, цирковые номера, лазерное шоу
 Много улыбок и веселья, игр и танцулек.
Любимые герои, любимый мультфильм, зажигательные песни и танцы кукол и зрителей. Все это принесет праздник в жизнь вашего ребенка и создаст атмосферу семейного праздника.
Зрители попадают в приключения с озорными героями и путешествуют по сказкам с Миньонами и конечно же с главным героем Бубой, (ростовая кукла, которая только появилась в театре и сразу же полюбилась не только маленьким зрителям, но и взрослым.) по пути они встречают клоуна, пирата Джека и весёлую обезьянку.
Стоимость билета - 5 рублей
СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
8(01563)60790, +374 44 7989167, 60790, 22171


Продолжительность спектакля 1 час.
Звоните. Приедем в любой город Беларуси
5 руб
г. Дятлово
Показать телефон
+375-XX-XXX-XX-XX
Написать сообщение
обновлено: > 3 мес. назад
оценить
Пока нет отзывов
Пока не было отзывов. Добавить отзыв
Подать объявление бесплатно