Барахолка Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:
Можно ли влюбиться в дом? Думаю, что да! Представляем Вашему вниманию дом 92 кв. м. уюта и комфорта на 25-ти сотках участка правильной формы, со всех сторон огороженного забором.

Расположен в д.Гастиловцы с развитой инфраструктурой.

В доме 4 комнаты: 28.1 кв.м на 1 этаже и 12.7/9.2/6.1 кв.м на 2 этаже, совмещённый санузел и кухня со встроенной двухкомфорочной индукционной плитой, холодильник LG, стиральная машинка LG, морозилка Индезит, водонагреватель, микроволновка. Новый шкаф-купе, комод, трёхстворчатый шкаф, два дивана, вся мебель достанется новому владельцу этого дома. Мебель и техника БУ 1-2 года. Большая и уютная прихожая 19 кв.м с небольшим погребом.

Коммуникации: свет, водоснабжение-скважина, канализация-септик, горячая вода-бойлер, печное отопление, колодец во дворе.

Участок сухой, рядом лес. Большой гараж с огромным погребом и смотровой ямой, 2 деревянных сарая, 2 курятника под навесом из сетки рабицы, большой свинарник.

Дом расположен вдали от шоссе, имеется круглогодичный асфальтированный подъезд.

Инфраструктура в шаговой доступности 5 минут до магазина и автобусной остановки,15 минут школа, детский сад, медицинский пункт, почта, отделение банка, спиртзавод.

Это не просто дом а мини ферма, можно вести небольшой бизнес по выращиванию например курочек и вьетнамских поросят. Есть инкубатор, брудер(клетка для выращивания цыплят), зернодробилка, кормоизмельчители.

ВСЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ!!!

Красивые места, богатые леса.

Нина Петровна, собственник.
75 000 руб
г. Лида
Показать телефон
+375-XX-XXX-XX-XX
Написать сообщение
обновлено: > 3 мес. назад
оценить
Пока нет отзывов
Пока не было отзывов. Добавить отзыв
Подать объявление бесплатно