Барахолка Аукционы Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:

Спортивная обувь женская

Размер

Сезон

регион: вся Беларусь
сортировка: нет дешевые дорогие
вид: список сетка
Слипоны женские р.39,1 пара,НОВЫЕ.Покупала себе,мне жмут,где косточка.Высылаю Европочтой.Смотрите другие мои объявления.
25 р Брест
Спортивные слипоны р.38,новые,1 пара.Высылаю Европочтой.Смотрите другие мои объявления.
25 р торг новое Брест
Кеды женские Nike Blazer Mid Оригинал, новые Размер - 38 EUR, 24 cm Цена 180 BYN Брест, с почтой дружу
180 р новое Брест
BRITISH KNIGHTS оригинал Материял или кожзам.
30 р новое Минск
По стельке 23.5-24 см, маркировка 37, новые, обуты один раз, не подошли по ширине
45 р новое Минск
состояние на фото возможен торг
25 р б/у Минск
новые кеды оделись один раз на 20 минут с почтой дружу.
30 р новое Минск
Продам кеды новые 37р
20 р новое Гомель
Туфли-кеды 39 р. тканевые летние, б/у несколько раз. Очень удобные и комфортные для повседневной носки в отличном состоянии
14 р б/у Брест
Сапоги зеленые ( имитация под крокодилью кожу) Размер 39 (25см) Состояние 8/10 Запасные набойки.
60 р торг б/у Минск
Продам кеды, полностью кожаные, внутри текстиль,. Высота платформы 4 см. Состояние хорошее. Без торга. Почтой отправляю
120 р б/у Минск
Продаю новые кеды, ошиблась с размером (
50 р новое Бобруйск
Макасины PUMA, б/у в хорошем состоянии, практически новые. Материал верха – парусина. Комфортные, удобные, легкие. Длина стельки...
60 р торг б/у Гомель
Кеды унисекс REMONTE (Германия), немножко б/у, кожа натуральная, цвет – синие, размер 43, длина стельки 28,5см. Мягкая кожа, очень...
150 р торг б/у Гомель
Ботинки женские для конного спорта 38 размер.
40 р б/у Минск
ПРОДАМ.ВЫШЛЮ ПОЧТОЙ. НА ПОЛНОЦЕННЫЙ 43 Р-Р, СТЕЛЬКА 28 СМ
35 р торг Чечерск
KAPPA. Р-р 36. Б\у 2 раза, в идеальном состоянии.
10 р б/у Гомель 1.0
MARCCAIN кеды премиум класса натуральная кожа размер 37 или 37/5
250 р новое Минск
Крассовки новые
29 р торг новое Мозырь
Эскадрильи
25 р новое Мозырь
Новые женские белые кеды, написано 38 размер, но лучше будет на 37 размер. Были куплены в Санкт-Петербурге. Минск или Логойск.
35 р торг новое Минск
Новые кеды 37 размера (написано 38,но на 37 будет лучше). Куплены в Санкт-Петербурге. Минск или Логойск.
35 р торг новое Минск
Кеды новые.
25 р новое Минск
Кеды женские новые
25 р новое Гродно
Слипоны новые на 37 размер, по стельке 23,5 см. Польского бренда Vices, качество очень хорошее , помпоны из нити , колышутся))
60 р новое Минск
кеды convers, размер 37, цена 10 р, уместен торг)
10 р б/у Минск
Спортивная обувь женская в регионах: Минск Брест Витебск Гомель Гродно Могилев Все регионы

Покупка женской спортивной обуви на барахолке

В данном разделе вы найдете различные виды женской спортивной обуви б/у и новой: кеды, полукеды, кроссовки, мокасины, слипоны, эскадрильи и другие. Прежде чем искать спортивную обувь на доске объявлений, нужно определить, для каких целей и видов спорта она вам нужна. Например, если вы занимаетесь бегом, то нужны беговые кроссовки. Если занимаетесь фитнесом, то лучше выбрать тренировочные кроссовки.

Выбор типа спортивной обуви в зависимости от назначения

После определения целей и видов спорта, нужно выбрать тип спортивной обуви. Каждый вид спортивной обуви имеет свои особенности, которые обеспечивают поддержку и комфорт во время занятий.

  • Кроссовки – это обувь, которая предназначена для бега и других видов спорта, которые требуют большого количества движения и поддержки стопы.
  • Кеды – это классические полотняные или кожаные кроссовки, которые хорошо подходят для повседневной носки и легких физических нагрузок.
  • Мокасины – это мягкая обувь с мягкой подошвой, которая часто носится вне помещений, в том числе для прогулок, путешествий и других неспортивных активностей.
  • Слипоны – это легкая и удобная обувь без шнуровки, которая идеально подходит для повседневной носки и легких физических нагрузок.
  • Эскадрильи – это легкие полотняные или кожаные туфли, которые обычно носят в теплое время года. Они хорошо подходят для повседневной носки и легких физических нагрузок.

Определение размера и формы стопы

Важно правильно определить размер и форму стопы для того, чтобы обувь была комфортной и подходила вам по размеру.

Оценка качества и состояния обуви

Перед покупкой спортивной обуви на барахолке, нужно оценить ее качество и состояние. Обратите внимание на состояние подошвы, материала, швов и заклепок.

Выбор надежного продавца на доске объявлений

Выбирайте продавцов с хорошей репутацией и положительными отзывами. Если возможно, лучше покупать у продавцов, которые предоставляют гарантию на свою продукцию.

Удобство и комфорт при носке

Нужно удостовериться в том, что спортивная обувь на барахолке подходит вам по размеру, комфортна и удобна в носке. Не забудьте примерить обувь перед покупкой, если это возможно.

Стоимость и способы экономии при покупке

Покупка спортивной обуви на барахолке может быть более экономичной, чем покупка новой обуви в магазине. Сравнивайте цены и выбирайте наиболее выгодные предложения.

Вопросы безопасности и гарантии качества

Не забывайте обеспечивать свою безопасность при покупке спортивной обуви на доске объявлений. Проверяйте качество обуви и убедитесь, что продавец гарантирует ее качество.

Продажа женской спортивной обуви на доске объявлений

Подготовка к продаже

Перед продажей кед, полукед, кроссовок, мокасин, слипонов на барахолке, нужно подготовить их к продаже. Оцените состояние обуви и определите цену, которую хотите получить за нее. Проведите чистку и ремонт, если это необходимо.

Определение цены на обувь

Цена на кеды, полукеды, кроссовки, мокасины, слипоны, эскадрильи  должна соответствовать ее состоянию и качеству. Проверьте цены на аналогичную обувь на барахолке и выберите адекватную цену за вашу обувь.

Создание привлекательного объявления и фотографий

Создайте привлекательное объявление о продаже обуви. Укажите ее состояние, характеристики, размер и цену. Добавьте к объявлению качественные фотографии, чтобы покупатели могли более подробно рассмотреть обувь.

Как привлечь внимание потенциальных покупателей

Чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей, используйте яркие и привлекательные фотографии обуви и подробное описание ее характеристик. Также можно выделиться на барахолке, предложив обувь по более низкой цене, чем у конкурентов.

Как предоставлять информацию о товаре и отвечать на вопросы покупателей

Отвечайте быстро на вопросы потенциальных покупателей и предоставляйте всю необходимую информацию о товаре. Это позволит создать доверие у покупателей и увеличить шансы на успешную продажу.

Обеспечение безопасности и гарантии качества

Обеспечьте безопасность и гарантию качества для покупателей, чтобы они чувствовали себя уверенно при покупке вашей спортивной обуви. Дайте возможность покупателям примерить обувь перед покупкой и предложите возврат в случае выявления дефектов или несоответствия.

Выводы о покупке и продаже женской спортивной обуви

Покупка и продажа женской спортивной обуви б/у и новой на доске объявлений может быть выгодным и удобным способом получения нужной обуви или избавления от ненужных вещей. Главное – сделать правильный выбор обуви, оценить ее состояние и цену, а также обеспечить безопасность и качество для себя и покупателей.