Барахолка Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:

Предоставляю свои услуги по уборке офисов

Предоставляю свои услуги по уборке офисов
Предоставляю свои услуги по уборке офисов
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Мне 40 лет. я замужем. имею двоих детей, а также имею высшее законченное образование по специальности экономист. Институт закончила в 2000 году. Работа по специальности. Поже я закончила курсы делопроизводства работала секретарем в связи с переездом. В 2015 году у меня родился второй ребенок и я находилась декрете. После декрета я вышла на работу и по работала мало, по причине плохая адаптация была в детском саду, что сказалась на здоровья моего ребенка.
Я поняла, что нужно работать как то и находила подработки по договору подряда. данный момент я имею работу вечернюю в лизинговой компании по договору подряда мой метраж уборки 360 . Работаю я там уже два года. А также я по выходным работала в кафе . Со стороны нанимателей ко мне вопросов не было. Без вредных привычек, аккуратная, общительная и добросовестно выполняю сою работу.
Очень сильно ищу работу! Желательно график с 10 утра и до 17,00 можно без обеда. Или выходные дни . Могу вечер если зарплата будет 350.
Спасибо за ранее!
750 руб
г. Минск
Показать телефон
+375-XX-XXX-XX-XX
Написать сообщение
обновлено: > 3 мес. назад
оценить
Пока нет отзывов
Пока не было отзывов. Добавить отзыв
Подать объявление бесплатно