Барахолка Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:
Дисплей TFT разработан специально для реплик iPhone 7 компанией Sharp. Разрешение экрана qHD 854х480 р. Диагональ - 5,5 дюймов. Дисплей ёмкостный с технологией управления графическим интерфейсом Multi Touch, что в свою очередь очень удобно для игр, изменения масштаба изображения, управления приложениями, видеоплеером, работы в браузере. Яркость экрана и цветопередача на хорошем уровне. Инверсия при наклонах практически незаметна. Углы обзора уступают оригиналу, но в целом удовлетворительны.

Процессор Spreadtrum6815. Добротный мобильный чип от шанхайской компании с ядром ARM Cortex–A7.

Интегрированный мобильный видеоконтроллер модели PowerVR SGX531. Он работает с графическим ядром, частотой до 507 МГц. Поддерживает различные форматы видео и изображений. Вам вполне хватит такой видеокарты для стандартных игр и просмотров видеороликов.

Камера в реплике iPhone 7 позволяет записывать HD видео и делать фотографии, есть несколько режимов фотосъемки. Есть функция автофокусировки, с помощью которой можно делать качественные снимки даже движущихся объектов. Для фотографирования в темное время суток и при плохих погодных условиях предусмотрена LED-вспышка. Её можно при необходимости использовать в качестве фонарика.

Для сохранения видеофайлов, документов, фотографий и прочей нужной информации, в устройстве есть встроенная память - 4 Гб. В случае, если вам ее не хватает, а такое вполне возможно, вы всегда сможете расширить ее за счет Micro-SD карточки, для которой встроен отдельный слот.

Интерфейс. Смартфон работает на платформе от Google Android версии 4.2. (Jelly Bean). Это конечно не новинка, но операционная система уже успела доказать свою надежность и стабильность. Кроме того, у пользователя есть возможность обновления. В магазине Google Play Market, которым оснастили эту реплику iPhone 7, предлагается достаточно приложений для данной платформы, что открывает много новых возможностей.

Аккумулятор у смартфона литий-ионный. Ёмкость его составляет 2 000 мАч. Время работы без подзарядки варьируется в зависимости от того, как много приложений будет запущено на устройстве и в каком режиме они будут работать. Заряжается телефон быстро. В первые дни использования, аккумулятор реплики советуют зарядить до 100 % и разрядить полностью.

Габариты: 140х68х8 мм. Сам девайс удобный, хорошо лежит в руке, не скользит. Размеры оптимальны.
150 руб
состояние: новое
г. Минск
Показать телефон
+375-XX-XXX-XX-XX
Написать сообщение
обновлено: > 3 мес. назад
оценить
Пока нет отзывов
Пока не было отзывов. Добавить отзыв
Подать объявление бесплатно