Барахолка Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:

Готовый бизнес , сеть мини маркетов , прибыльный

Готовый бизнес , сеть мини маркетов , прибыльный объявление Продам уменьшенное изображение
Готовый бизнес , сеть мини маркетов , прибыльный объявление Продам уменьшенное изображение
Готовый бизнес , сеть мини маркетов , прибыльный объявление Продам уменьшенное изображение
Отличное предложение! Готовый бизнес для начинающего бизнесмена, так и для деловых людей, которые решили построить новый бизнес, в другой сфере или расширить действующий бизнес, купить готовый бизнес в Минске – весьма привлекательная и выгодная идея. Вам не понадобится тратить время, деньги и силы на строительство вашего бизнеса, Вы можете начать работать завтра! Ну а чтобы не пришлось проводить долгие часы в интернете, пытаясь купить готовый бизнес предлагаю Вам прибыльный бизнес который работает с 2011 года 2 мини – маркета по очень привлекательной цене! Магазины формата у дома, с лицензией на табачные и алкогольные …это помещения не большого формата от 8-13 кв. м. встроенные в жилые дома, гос. аренда , очень маленькая арендная плата, первая линия от дороги , непосредственно около остановки общественного транспорта. Очень высокий трафик, пешеходный и проездной, постоянные клиенты . Смешанная группа товаров (табачные изделия , пиво , чипсы, снеки, напитки, сладости, детские игрушки , хоз. товары , мобильные аксессуары – батарейки, наушники, кабеля ,переходники, пульты, колонки и много многое другое) есть возможность добавить кофе с собой и цветы , нет конкуренции , много молодежи , рядом мед. общежития .
Всегда стабильная ежедневная выручка.
Не требует постоянного участия, все налажено, формируют заявки и заказывают товар продавцы.
В стоимость входит: два (2) мини - макета с гос .арендой, остаток товара , торговое оборудование, кассовые аппараты , терминалы, электронные весы , холодильное оборудование штат работников. Покупателю помогу начать работать, передам контакты всех поставщиков, в виду в курс дела, всех тонкостей при ведении бизнеса.
Есть еще помещение 10,5 кв. гос. аренда , в центе м. Академия Наук , остановка 100 автобуса под мини маг и или кофейню. Конкурентов нет.
Не запланированная продажа, не связанная с бизнесом! Актуальный и стабильный бизнес, на долгие года, хорошее вложение Ваших денег.
36 500 руб
г. Минск
Показать телефон
+375-XX-XXX-XX-XX
Написать сообщение
обновлено: > 3 мес. назад
оценить
Пока нет отзывов
Пока не было отзывов. Добавить отзыв
Подать объявление бесплатно