Барахолка Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:

Нянечка

У этого объявления нет фотографий
У этого объявления нет фотографий
Оказание услуги во всех городах РБ.
Здравствуйте, Уважаемые Родители! Меня зовут Анастасия Александровна. Мне 29 лет. Образование высшее.

Мое резюме няни:

✔️Опыт работы няней, 8 лет (возраст детей, за которых я была ответственна: от 1 нед. до 10 лет), в том числе и опыт работы с ребёнком - инвалидом, подтверждающим рекомендациями родителей. Есть отличные рекомендации, которые можно проверить, сан.справка, флюография, анкета со всеми интересующими вопросами и ответами на них. Работала в семье, где четверо деток. Так же, по просьбе родителей, оставалась в ночное время!

✔️Личные качества: не конфликтная, ответственная и о-очень внимательная (в моей работе-это о-очень ВАЖНО!), оптимистичная, чистоплотная.Без вредных привычек.Трудностей НЕ боюсь!!!

✔️С большим удовольствием провожу занятия по лепке,рисованию,пению детских песенок,обучаю в игровой форме азбуке и цифрам!Очень много читаю детской литературы.Готова исполнять обязанности по хозяйству или просто в помощь маме.Если родителям нужно отлучиться,без проблем обеспечу полный досмотр за Вашим ребенком,как у Вас на дому,так и у себя.

✔️Своим плюсом считаю,свою работу под видеонаблюдением.Для меня главное-БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЁНКА, что бы он был здоров,счастлив и радовался каждому приходу няни.

✔️Работаю по принципу: ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!Спасибо!🤗

Оплата ДОГОВОРНАЯ! По согласию обеих из сторон.
Цена договорная
Возможен торг.
Предложить свою цену
г. Минск
Показать телефон
+375-XX-XXX-XX-XX
Написать сообщение
обновлено: > 3 мес. назад
оценить
Пока нет отзывов
Пока не было отзывов. Добавить отзыв
Подать объявление бесплатно