Барахолка Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:

Занятия по оздоровительному фитнесу пилатес шейпинг фитнес-йога восточные танцы

Занятия по оздоровительному фитнесу пилатес шейпинг фитнес-йога восточные танцы
Занятия по оздоровительному фитнесу пилатес шейпинг фитнес-йога восточные танцы
Фитнес – Студия Amelia.
Занятия по оздоровительному фитнесу. В фитнес студию Amelia приглашаем желающих для занятий фитнесом: шейпинг, пилатес, фитнес-йога, восточные танцы.
ШЕЙПИНГ - оздоровительный комплекс направлен на коррекцию фигуры тела. Помогает сделать мышцы упругими, подтянутыми, исчезают лишние килограммы, поддерживает мышцы в тонусе.
Пилатес – уникальная фитнес программа, направленная на укрепление позвоночника и формирование правильной осанки, развивает гибкость суставов, силу и мышечный баланс всего тела, создания более стройной фигуры.
Занимаясь ВОСТОЧНЫМИ ТАНЦАМИ по представленной программе, вы не только сможете выразить себя, но и обретете красивые линии тела, величественную осанку и грациозную походку. В программу первого года обучения входят: классическая подготовка, арабика, беллиданс.
Занятия по Фитнес – Йоге способствует приведения мышц в тонус и повышения эластичности связок, гибкость позвоночника и подвижность суставов, снижение веса, снятия стресса, улучшается осанка, оздоровления тела, ясность ума, улучшение душевного состояния, развитие концентрации, профилактика болезней и продление жизни. Занятия фитнес - йогой мощно воздействуют на весь организм, поэтому говорить о ее пользе можно бесконечно. Результат занятий йогой - здоровье, ощущение легкости в теле, сильные мышцы и замечательная растяжка!
Ленинский район, микрорайон Серебрянка.
Занятия проходят в СШ № 15, на ул. Якубова, 12, первый этаж, хореографический зал.
Услуги:
5 руб
г. Минск
Показать телефон
+375-XX-XXX-XX-XX
Написать сообщение
обновлено: > 3 мес. назад
оценить
Пока нет отзывов
Пока не было отзывов. Добавить отзыв
Подать объявление бесплатно