Барахолка Аукционы Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:
Продаю щенков Акита, родились 5.02.24,3 девочек. Все вопросы по телефону. Белые по 600 руб,рыжие по 800 руб.
800 р торг Гомель
Питомник предлагает прекрасных малышей акита-ину, 14.02.24 д. р. Один мальчик и девочки рыжего окраса. К переезду в новый дом будут готовы...
Договорная Минск
Чистокровная ласковая девочка Акита-Ину, 8 месяцев, без породного брака, игривая, любознательная. Ждёт своих любящего хозяина или хозяйку....
700 р торг Гомель
Прекрасные щенки акита ину. Того самого Хатико. Титулованные родители с лучших питомников с прекрасным здоровьем и полным пакетом тестов по...
25 р Минск
Щенки японской акиты.Родословная ФЦИ/БКО.Дата рождения 09.07.23г.Перспективны для выставочной карьеры.Доставка.
1 100 р Минск
Предлагается для резервирования и дальнейшей продажи очень красивые, высокопородные, перспективные щенки акиты ину. В нашем питомнике...
2 500 р Минск
Акита-ину Выставочная девочка Акитаину из питомника MARIAIK TSUBAKI 10.04.2023 года рождения, без недостатков и с хорошей анатомией -...
Договорная Минск
Акита-ину Акита-ину под Бронь.Девочка Акитаину из питомника MARIAIK TSUBAKI 10.04.2023 года рождения, без недостатков и с хорошей анатомией...
Договорная Минск
Продам срочно мальчик акита ину 2 года вет паспорт и прививки есть писать на Вайбер
200 р торг Брест
Щенки 26.01.23г.р. девочки- тигровые мальчик -рыжий
Договорная Гомель
Щенки 2 месяца. Привиты.
500 р Могилев
Предлагаем к резерву и дальнейшей продажи щенков акита ину . Девочки и мальчики рыжего окраса, родились 5 сентября. На момент переезда в...
Договорная Гомель
Предлагаем к резерву и дальнейшей продажи щенков акита ину . Девочки и мальчики рыжего окраса родились 5 сентября, на момент переезда в...
Договорная Гомель
Отдам в хорошие, добрые руки породистую собаку Японская. Акита-Ину девочку 1,5 года от чемпионов Беларуси. Людям знающим эту породу и...
Бесплатно Минск 5.0
Новогодний подарок под елочку,может быть: ворчащий,шуршащий по ночам,грызущий ваши тапки, ходящий иногда мимо пеленок...НО!!доставляющий...
2 000 р Минск
Питомник предлагает щенков акиты-ину. Детки очень крупные, толстолапые. Помет ровный яркий, без брака по шерсти. Дата рождения...
1 250 р Минск
Харизматичные и обаятельные детишки от роскошных родителей ищут семьи. Чипированы, вакцинированы по возрасту, родословные с японскими...
1 000 р торг Минск
Родители выставочные с родословными БКО , девочка окрас рэд 5 месяцев с родословной или без по вашему желанию. фото, сообщения не...
800 р Минск
Акита-ину в регионах: Минск Брест Витебск Гомель Гродно Могилев Все регионы

Этот раздел доски объявлений содержит разнообразные предложения о продаже щенков и взрослых собак породы Акита-ину. В здесь вы сможете не только узнать о стоимости этих животных, но также купить акита-ину с родословной от профессиональных питомников и изучить отзывы о заводчиках и питомниках.

Здесь представлены предложения, соответствующие различным потребностям и бюджетам, что помогает найти наиболее подходящее предложение. Также вы можете получить консультацию от опытных заводчиков и узнать дополнительную информацию о породе Акита-ину, прежде чем принять окончательное решение о приобретении собаки.

Покупка и продажа акита-ину: как выбрать щенка и правильно сделать сделку

Акита-ину – одна из самых известных пород собак, которая стала популярной не только в Японии, но и по всему миру. Это крепкие и мощные животные, которые любят своих хозяев и очень привязываются к ним. При этом, для того чтобы выбрать подходящего питомца и сделать успешную сделку, необходимо учесть множество факторов. В данной статье мы рассмотрим, как правильно купить или продать акита-ину, и как выбрать щенка, который станет идеальным другом для вас и вашей семьи.

Покупка акита-ину

Где искать щенка

Первый и наиболее важный вопрос, который возникает при покупке акита-ину, – где искать подходящего щенка. Есть несколько вариантов:

  • Знакомые заводчики – это может быть самый надежный способ найти щенка. Вам стоит обратиться к заводчикам, которые уже имеют опыт работы с этой породой, и они смогут подобрать для вас идеального питомца. Кроме того, заводчики могут предоставить вам полную информацию о породе и ответить на все ваши вопросы.
  • Интернет-ресурсы – это самый популярный и доступный способ найти щенка. На нашей доске объявлений вы можете найти объявления о продаже щенков акита-ину, связаться с продавцом и ознакомиться с характеристиками питомца.
  • Приюты для животных – это не только надежный, но и благородный способ найти питомца. В приютах всегда есть множество бездомных животных, которые ждут своих новых хозяев. Вам стоит посетить несколько приютов и ознакомиться с животными, чтобы выбрать себе подходящего питомца.

Как выбрать правильного продавца

Выбор продавца является одним из самых важных аспектов при покупке щенка акита-ину. Вам необходимо выбрать надежного продавца, который сможет предоставить вам необходимую информацию о породе и дать гарантию на здоровье щенка. Рассмотрим, как выбрать правильного продавца:

  • Проверьте репутацию продавца. Это можно сделать, изучив отзывы клиентов о работе данного продавца. Также не лишним будет ознакомиться с их страницами в социальных сетях.
  • Обратитесь к нескольким продавцам и сравните их предложения. Это поможет вам выбрать лучшее предложение и сэкономить деньги.
  • Личный контакт с заводчиком. Обратитесь к заводчику лично и пообщайтесь с ним. Задайте все интересующие вас вопросы и убедитесь, что продавец имеет достаточно знаний об этой породе.

Расходы на покупку

Помимо цены на щенка, вам необходимо учесть дополнительные расходы, связанные с покупкой акита-ину:

  • Вакцинация и обучение – это необходимо, чтобы ваш питомец оставался здоровым и обученным, поэтому вы должны быть готовы к таким затратам.
  • Медицинские расходы – это необходимо, чтобы обеспечить вашего питомца необходимыми медицинскими услугами. Это может включать в себя посещение ветеринара, лечение болезней и другие медицинские процедуры.

Подготовка дома для приема щенка

Перед тем, как привезти щенка домой, вам необходимо подготовить все необходимые вещи и игрушки для него. Вам также необходимо установить расписание кормления и гигиены, чтобы обеспечить здоровье и комфорт вашего питомца.

Продажа акита-ину

Когда продавать

Когда вы решите продать свою собаку, вы должны учесть несколько факторов. Во-первых, необходимо убедиться, что ваша собака в хорошем состоянии здоровья и поведения. Во-вторых, вы должны учесть личные обстоятельства, такие как переезд, смена работы или другие жизненные обстоятельства.

Где продавать

Если вы решили продать акита-ину, у вас есть несколько вариантов:

  • Интернет-ресурсы – это наиболее популярный способ продать свою собаку. Вы можете разместить объявление на нашем сайте и найти покупателя.
  • Объявления в газетах – это традиционный способ продажи животных. Вы можете опубликовать объявление о продаже своей собаки в газетах и журналах.
  • Знакомые и друзья – это еще один способ продать свою собаку. Вы можете обратиться к своим знакомым и друзьям и спросить, не хотят ли они купить вашу собаку.

Как продавать

Чтобы продать свою собаку, вам необходимо подготовиться к продаже. Рассмотрим основные моменты, которые необходимо учитывать:

  • Фотографии и описание собаки – это наиболее важный аспект при продаже собаки. Вы должны сделать хорошие фотографии и предоставить подробное описание своей собаки, чтобы привлечь потенциальных покупателей.
  • Установление цены – это тоже важный момент. Вы должны установить адекватную цену на свою собаку, учитывая ее возраст, породу и состояние здоровья.
  • Встречи с потенциальными покупателями – это необходимо, чтобы они могли увидеть вашу собаку и задать вам все интересующие вопросы.

Правовые аспекты продажи

Если вы решили продать свою собаку, вам необходимо учитывать правовые аспекты продажи. Вы должны оформить документы на продажу своей собаки и соблюдать правила, установленные законодательством. Рассмотрим основные моменты, которые необходимо учитывать при продаже собаки:

  • Оформление документов – это необходимо, чтобы убедиться, что продажа проходит законно и соблюдаются все правила.
  • Правила продажи животных – это тоже важный аспект, который нужно учитывать при продаже собаки. Вы должны знать, какие правила установлены законодательством, и соблюдать их при продаже своей собаки.

Как выбрать щенка акита-ину

Какие критерии использовать

При выборе щенка акита-ину, вы должны учитывать следующие критерии:

  • Пол – это может быть важным критерием при выборе щенка.
  • Возраст – это тоже важный фактор при выборе щенка. Вы должны выбрать щенка, который соответствует вашим потребностям.
  • Вес – это может быть важным фактором при выборе щенка. Вы должны выбрать щенка, который соответствует вашим потребностям.
  • Порода – это очень важный фактор при выборе щенка. Вы должны выбрать щенка, который соответствует вашим потребностям и желаемым характеристикам породы.
  • Здоровье – это очень важный фактор при выборе щенка. Вы должны выбрать щенка, который соответствует вашим потребностям и не имеет никаких здоровых проблем.
  • Характер – это очень важный фактор при выборе щенка. Вы должны выбрать щенка, который соответствует вашим потребностям и характеру породы.
  • Обучаемость – это может быть важным критерием при выборе щенка. Вы должны выбрать щенка, который легко обучается и соответствует вашим потребностям.

Какие вопросы задавать продавцу

При выборе щенка акита-ину, вы должны задавать следующие вопросы продавцу:

  • Откуда родители щенка – это поможет вам узнать о происхождении щенка и его породе.
  • Какая порода – это позволит вам узнать, соответствует ли щенок вашим желаемым характеристикам породы.
  • Какие прививки получил щенок – это поможет вам узнать, какие прививки уже были сделаны, и какие прививки необходимо будет делать в будущем.
  • Какие характеристики породы проявляются у щенка – это поможет вам понять, соответствует ли щенок вашим потребностям и характеру породы.
  • Есть ли у щенка какие-либо здоровые проблемы – это очень важный вопрос при выборе щенка, потому что здоровье щенка является очень важным фактором.
  • Какие документы предоставляются – это поможет вам узнать, какие документы необходимо будет оформить при покупке щенка.

Проверка щенка перед покупкой

Перед тем, как купить щенка акита-ину, вы должны проверить его на здоровье и соответствие породе. Вы можете выполнить следующие проверки:

  • Проверьте здоровье щенка – это может включать в себя осмотр у ветеринара и проверку на наличие паразитов.
  • Проверьте поведение щенка – это поможет вам понять, соответствует ли щенок вашим потребностям и характеру породы.
  • Проверьте внешний вид щенка – это поможет вам узнать, соответствует ли щенок вашим желаемым характеристикам породы.

Выводы о покупке и продаже акита-ину

Выбор и покупка или продажа щенка акита-ину являются важными моментами в жизни каждого владельца собаки. Вам необходимо учитывать множество факторов, чтобы сделать правильный выбор и совершить успешную сделку.