Барахолка Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:
Щенок — это счастье, которое растёт! И такое счастье должно быть в каждом доме🏘
Дела малыша складывались наихудшим образом и он уже не надеялся на чудо...🆘 Кругом сотни бездомных собак, голод, страх и запах смерти...ЗА ЧТО? ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ?! ЛЮДИ!!! Но из всех, обреченных на смерть, он был спасён ЧЕЛОВЕКОМ.
Он заслуживает жить полноценной собачьей жизнью❗ Поэтому мы хотим найти ответственного человека для нашего малыша, который будет заботиться о нём! Малыш быстро растёт, поэтому не упустите шанс, видеть, как он делает первые шаги во взрослую собачью жизнь🐕. Он нуждается в ласке, нежности и любви человека. Не бойтесь брать на себя ответственность! Ведь брать ответственность – это свойство сильных людей. Малыш обещает вырасти послушной, умной и верной собакой, но конечно для этого ей нужен хороший человек, который воспитает его! Кстати, Вы когда-нибудь задумывались о том, как часто люди бросают собак? НО ещё ни одна собака не бросила человека.☝
Мы свозили его к доктору и нам сообщили, что он полностью здоров! Ему около 2-ух месяцев. Вырастет собакой среднего размера. Кому запал в сердечко этот славный малыш? Только не говорите, что глядя в его глазки Вы остались равнодушны 😏 Звоните и приезжайте знакомиться с этим славным малышом!
Тел. : +375 29 33 999 82 Александра.
Бесплатно
г. Молодечно
Показать телефон
+375-XX-XXX-XX-XX
Написать сообщение
обновлено: > 3 мес. назад
оценить
Пока нет отзывов
Пока не было отзывов. Добавить отзыв
Подать объявление бесплатно