Барахолка Аукционы Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:
Почти новое пользовались 3 месяца. Продажа СРОЧНАЯ. ВОЗМОЖЕН ТОРГ. Характеристики Yamaha PSR-F51 число клавиш 61 звуковой процессор AWM...
499.99 р торг б/у Волковыск
Продается цифровое пианино Yamaha P-45.  Комплектация: пианино, адаптер питания, педаль, пюпитр (подставка для нот). Есть разъем для...
1 170 р б/у Минск
Продаю синтезатор б/у YAMAHA в отличном состоянии с чехлом.
350 р торг б/у Гомель
Синтезатор Yamaha PSR-S670. В идеальном состоянии, полностью исправен. Почти не использовался - поэтому и продаю. В комплекте синтезатор,...
1 500 р торг б/у Минск
Синтезатор Vetmona
Договорная б/у Минск
хорошее состояние продаю с подставкой.
1 200 р б/у Минск
В хорошем состоянии. Продаю с подставкой
500 р б/у Гомель
В хорошем состоянии, б/у около двух лет, без сильных недостатков, продаю по причине перехода на более лучшее
2 100 р торг б/у Могилев
Музыкальную рабочую станцию Korg pa500 MUSIKANT в отличном состоянии! Со стойкой. Все работает идеально, без ремонта.
1 400 р торг б/у Минск
Casio LK-265 - синтезатор-учитель с широким набором качественных тембров и функций. Состояние нового, играли пару раз. Он обладает...
700 р Минск
Продам корг па600 оранжеровочная станция , куплена в Словакии 20.12.2022 привезённый с европы , цена окончательная.
4 000 р новое Витебск
Синтезатор в отличном состоянии. Продаю потому что не пользуюсь.
450 р б/у Минск
Не был в использовании
400 р торг новое Могилев
Синтезатор YAMAHA PSR-E303 в хорошем состоянии. Полноразмерные клавиши, 61 шт. Есть режим обучения, записи. Клавиатура чувствительная к...
690 р торг б/у Гомель
Синтезатор Casio LK-240 – это многофункциональный инструмент, специально созданный для обучения молодых музыкантов. Особая система...
625 р б/у Гомель
Продам синтезатор.Состояние 10 из 10.Открывался один раз для проверки работы. 350 тембров,8 полифоний,режим обучения,61 клавиша....
270 р новое Гомель
В идеальном состоянии, без царапин и пятен! Почти не был использован! 61 клавиша ( 5 октав ). Реагирует на силу нажатия. Клавиши...
750 р б/у Минск
Отличное состояние, как новый, отдам в хорошие руки. Всё работает, документы и коробка есть. Быстрому покупателю скидка!!
500 р торг б/у Орша
Синтезатор Yamaha в хорошем состоянии, использовали редко.
500 р б/у Витебск
Рабочее хорошо пионино НОВОЕ!
75 р торг новое Минск
Синтезатор в хорошем состоянии.
350 р б/у Быхов
В идеальном состоянии, играла пару раз, покупался для мотивации научиться играть, но так и пролежал в коробке. Полная комплектация. В...
500 р б/у Солигорск
Синтезатор в отличном состоянии. Без всяких повреждений. Провода все есть. Пишите(в телеграмм), звоните отвечу на всё вопросы)
350 р б/у Щучин
Здравствуйте. Продам Yamaha motif XS7. Инструмент использовался преимущественно дома. Крайне редко на концертах. Состояние очень хорошее....
5 000 р б/у Смолевичи
Состояние нового, документы, коробка. Торг!
520 р б/у Дзержинск
Синтезатор Casio WK-240. Б/у в хорошем состоянии. Приобретён новым 5 лет назад, использовался очень редко. Разъем для наушников в нерабочем...
400 р б/у Гродно 5.0
В полностью рабочем состоянии. Цена - 450BYN
450 р б/у Витебск
76 клавиш, Graded Soft-touch, 10 тембров, полифония 64, встроен метроном. Возможен торг с реальным покупателем. Минск, Витебск, Орша,...
850 р б/у Минск
Синтезатор Yamaha PSR E-413. В хорошем состоянии, б/у 1 год. Продаю, т.к. перестала заниматься музыкой. Оборудование находится в Минске,...
750 р б/у Минск
Синтезатор Yamaha PSR-E453 Цена 800 руб . Идеальное новое состояние (в комплект идёт наушники и подставка). Возможен торг, звоните !
800 р новое Могилев
покупался 3 года назад покупали дочке попользовалась 3 раза состояние хорошое модел PSR R300
200 р б/у Могилев
Синтезаторы в регионах: Минск Брест Витебск Гомель Гродно Могилев Все регионы

Покупка и продажа синтезатора

Синтезаторы – это электронные музыкальные инструменты, которые создают звуки при помощи синтеза звука. Они пользуются популярностью среди музыкантов всех жанров, от электронной музыки до рока и джаза. В данном разделе вы можете купить синтезатор, либо подать бесплатное объявление о продаже синтезатора.

Как выбрать синтезатор б/у для покупки

Если вы решили купить синтезатор на барахолке, то важно определиться с тем, какой именно инструмент вы ищете. Следующие факторы помогут вам выбрать подходящий синтезатор:

Определить бюджет

Прежде чем начинать поиск синтезатора, необходимо определить, сколько вы готовы потратить на инструмент. Цена может сильно варьироваться в зависимости от марки, модели и возможностей, поэтому вы должны быть готовы к тому, что на какие-то функции придется пожертвовать ради собственного бюджета.

Выбрать тип синтезатора: аналоговый, цифровой или гибридный

Синтезаторы могут быть аналоговыми, цифровыми или гибридными. Каждый тип имеет свои преимущества и недостатки, и вам нужно решить, какой тип лучше подойдет для ваших потребностей:

  • Аналоговые синтезаторы – создают звук при помощи аналоговых сигналов. Они обладают теплым звуком и аналоговым характером, что делает их популярными среди музыкантов, которые хотят получить более органичный и живой звук.
  • Цифровые синтезаторы – создают звук при помощи цифровой обработки сигналов. Они обладают более широким диапазоном звуков и функций, что делает их более гибкими и универсальными, но они могут звучать менее естественно, чем аналоговые синтезаторы.
  • Гибридные синтезаторы – сочетают в себе как аналоговые, так и цифровые элементы. Они предлагают более широкий диапазон звуков и функций, чем аналоговые синтезаторы, но сохраняют теплый и органический звук, который характерен для аналоговых синтезаторов.

Определить необходимый диапазон клавиш и размер инструмента

Синтезаторы могут иметь различное количество клавиш, от 25 до 88. Если вы хотите играть классическую музыку, то вам понадобится полный диапазон клавиш (88), а если вы создаете электронную музыку, то можно обойтись меньшим количеством клавиш. Кроме того, стоит учитывать размер инструмента – если у вас маленькая комната, то лучше выбрать компактный синтезатор, чтобы не занимать много места.

Выбрать производителя

Существует множество производителей синтезаторов, и каждый из них имеет свои особенности и преимущества. Некоторые из наиболее популярных производителей синтезаторов:

  • Yamaha
  • Korg
  • Roland
  • Moog
  • Nord

Каждый производитель имеет свои сильные стороны, поэтому важно изучить характеристики различных моделей и сравнить их между собой, чтобы определиться с тем, какой производитель и модель лучше всего подойдут для ваших нужд.

Как продать б/у синтезатор на доске объявлений

Если вы хотите продать синтезатор на доске объявлений, то есть несколько важных моментов, на которые нужно обратить внимание:

Определить цену

Прежде чем выставлять синтезатор на продажу, необходимо определить его рыночную стоимость. При этом стоит учитывать не только модель и производителя, но и общее состояние инструмента, его возраст, наличие дополнительных функций и комплектующих. Попробуйте провести небольшой анализ рынка, изучив цены на аналогичные инструменты на доске объявлений или в музыкальных магазинах.

Сделать качественные фотографии

Фотографии – это первое, что увидят потенциальные покупатели. Поэтому стоит сделать несколько качественных фотографий с разных ракурсов, чтобы покупатели могли рассмотреть инструмент со всех сторон. Не забудьте также сделать фотографии дополнительных комплектующих, если они входят в комплект.

Опишите синтезатор в объявлении

Важно подробно описать характеристики и состояние синтезатора в объявлении. Укажите производителя, модель, количество клавиш, наличие дополнительных функций и комплектующих, а также общее состояние инструмента. Если есть какие-то дефекты или повреждения, не стоит скрывать их – это может негативно сказаться на продаже в будущем.

Выбрать правильную категорию

Выберите категорию "Синтезаторы", чтобы ваше объявление попало в нужную рубрику и было видно потенциальным покупателям.

Опубликовать объявление

Когда вы подготовили объявление, опубликуйте его на барахолке. Важно не забыть указать контактную информацию, чтобы заинтересованные покупатели могли связаться с вами для дальнейшей информации. Кроме того, не забывайте следить за своим объявлением и отвечать на вопросы потенциальных покупателей своевременно.

Выводы о покупке и продаже бу синтезатора

Покупка или продажа синтезатора на барахолке – это отличный способ получить дополнительный доход или обзавестись новым инструментом без лишних затрат. Однако, чтобы успешно купить или продать синтезатор, необходимо следовать нескольким простым рекомендациям. Важно определиться с ценой, провести анализ рынка, сделать качественные фотографии, подробно описать характеристики инструмента в объявлении, выбрать правильную категорию и опубликовать объявление на доске объявлений. Следуя этим советам, вы можете купить или продать синтезатор быстро и эффективно.

Помните, что выбор синтезатора – это очень индивидуальный процесс, и важно выбирать инструмент, который подходит именно вам и удовлетворяет все ваши потребности. Удачи в поисках своего идеального синтезатора!