Барахолка Аукционы Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:

Кроссовки мужские

Размер

Сезон

регион: вся Беларусь
сортировка: нет дешевые дорогие
вид: список сетка
Gucci кроссовки мужские новые 43.
700 р новое Минск 5.00
Продаю новые оригинальные мужские лёгкие кроссовки ADIDAS модель DURAMO 10 (GW8342), размер европейский 46 (UK11 - 44.5 (Ru)), стелька 295...
160 р новое Мозырь
Ортопедическая стелька. Обувь удобно одевается, - есть шнурки и молния сбоку. Размер 230 мм по стельке. Можно почтой, европочтой. . Если я...
69 р б/у Могилев 5.0
Кроссовки мужские р.45. НОВЫЕ.Высылаю Европочтой. Смотрите другие мои объявления.
49 р новое Брест
Мужские оригинальные кроссовки Nike В хорошем состоянии Коллаборация с Supreme Подойдут на весну,лето,осень
95 р б/у Витебск
Кроссовки с железными носами для электриков, фирменные, р.45, летние, производитель Китай, импортер Вильнюс, привезены из Литвы, STEPO...
330 р Брест 5.0
Не подошли по размеру(на левую ногу мне нужен 43.5) Размер 42.5-43. Носил 1 раз. Очень лёгкие,можно носить летом.
40 р б/у Бобруйск
Кроссовки мужские adidas новые размер 44 очень лёгкие!
115 р новое Минск 5.0
Кроссовки adidas мужские размер 44.
145 р новое Минск 5.0
Кроссовки мужские Nike ACG новые размер 44.
145 р новое Минск 5.0
Nike кроссовки мужские размер 44 новые.
145 р новое Минск 5.0
Кроссовки мужские Nike новые размер 44.
145 р новое Минск 5.0
Продаю новые оригинальные мужские лёгкие кроссовки KAPPA. KAPPA - это Итальянский производитель и поставщик спортивной одежды, основанный в...
140 р новое Мозырь
Продаю новые оригинальные мужские кроссовки ASICS , модель Gel-Venture 9 Black/Lime Zest. ASICS - это Японская корпорация, являющаяся одним...
220 р новое Мозырь
Продаю новые оригинальные мужские кроссовки PUMA, модель Equate Sl white-peacoat. PUMA - это Немецкая компания, специализирующаяся на...
220 р новое Мозырь
В отличном состоянии!! Размер уточняйте.
115 р б/у Минск
Зимние кроссовки размер 44-43по стельке 28см
60 р торг новое Борисов
Кеды мужские Бренд: X-Plode Размер: 44 Сезон: лето Материал верха: деним Состояние: ОТЛИЧНОЕ! чистые, не стоптаны, без запаха Договорная...
Договорная б/у Минск
Продам кроссовки Nike Marxman оригинал куплены за границей в фирменном магазине размер 42-43. Звоните сообщении не читаю.
150 р новое Гомель
Кроссовки Puma R78 Trek Lth, оригинал, новые, размер 42, 42.5.
200 р новое Минск
Фирменные кроссовки (унисекс). Новые. По улице не топали - не подошли по размеру. Натуральный материал (кожа). Торг. Смотрите и другие мои...
150 р торг новое Гомель
Продам кроссовки Adidas Campus. Брал в силуэте, надевал раза 3-4. Последний раз был не удачный, на правом кроссовке стëр подошву об...
90 р б/у Минск
Размерный ряд : 36-45 Лучшее качество. Доставка курьером по Минску и почтой/европочтой по всей РБ.
150 р новое Минск
Оригинал кроссовки, любые проверки, ходил зимой и весной. Родной бокс в наличии
170 р торг б/у Пинск
Универсальные. Повседневная обувь. Популярный бренд (производитель) Reebok. Цвет белый. Размер 40,5. Стелька 26см. Классика - одна из самых...
300 р новое Мосты
Баскетбольные кроссовки Nike Kyrie 7 Samurai Ky. Оригинал. Бренд Nike. В идеальном состоянии. Для подвижных игроков. Размер 39(40). Стелька...
170 р б/у Мосты
Популярные баскетбольные кроссовки Nike LeBron Witness 4. Оригинал. Бренд Nike. В идеальном состоянии. Размер 39(40). Стелька 25,5. Цвет...
190 р б/у Мосты
Размер 41, темно-синие, новые.
79 р новое Бобруйск
Продам красовки за150б.р.Новые не подошли по размеру.Подарили.
150 р б/у Бобруйск
Как новое, одел буквально пару раз . Жмут по этому продаю. По стельке 26-26.5 см
50 р б/у Минск
•Кроссовки Saucony размер 44 состоянии отличное новые не подошли по размеру
300 р торг б/у Полоцк
По стельке 280мм. Высылаю любой почтой.
70 р новое Гомель
Почти новые одевал пару раз, 45 евро 110р торг
110 р торг б/у Минск
В хорошем состоянии , 10/10, Nike Zoom
100 р б/у Молодечно
Size 8 us 26 см( по факту маломерки на пол размера, те подойдут на 25,5 см) Оригинал Отличное состояние, продаются из личного гардероба
155 р торг новое Минск
Новые, не угадали с размером . Пишите в Вайбер если кому интересно
25 р новое Новогрудок
Новые кроссовки. Вопросы в личные сообщения. Могу отправить почтой по РБ
90 р новое Солигорск
38 размер, 24 см стельки. Б/у 1 раз, т. к. Не подошли по размеру.
450 р торг б/у Минск
Кроссовки мужские, новые. Размер 43, длина стельки 28 см. Не ношеные!
35 р новое Жлобин 5.0
В 2019 году купил
200 р б/у Минск
Кроссовки 41 размера ,оригинал из Европы
150 р торг новое Гомель
Кроссовки мужские ascot, размер 41, б/у.
50 р б/у Минск
Продам мужские кроссовки фирмы Adidas оригинальные не подошли по размеру, городской тенистый стиль, материал верха качественная экокожа,...
160 р новое Бобруйск
Кроссовки зимние. Стильные и очень удобные.
75 р новое Гродно
Качественные кроссовки на каждый день. Стильные и удобные. По стельке 26.5см.
35 р новое Гродно
Оригиналы Адидас кроссовки 46 размер бежевый цвет деми
200 р новое Минск
Оригинальные new balance 996 состояние 8/10 отправка почтой за ваш счёт торг возможен стрелка 265мм
75 р торг б/у Щучин
Brooks. Оригинал. Р-р 39-40. Б\у 2 раза в идеальном состоянии.
40 р б/у Гомель 1.0
Кроссовки мужские в регионах: Минск Брест Витебск Гомель Гродно Могилев Все регионы

Руководство по покупке и продаже мужских кроссовок б/у на барахолке

В последние годы покупка и продажа мужских кроссовок на барахолке стали популярными способами обновить свой гардероб или заработать немного дополнительных средств. Однако, чтобы добиться успеха в этой сфере, необходимо знать некоторые секреты и эффективные стратегии. В данном разделе вы можете купить мужские кроссовки б/у, а также подать бесплатное объявление об их продаже.

Поиск кроссовок для покупки

  • Определите свой бюджет на покупку кроссовок и установите предпочтения в отношении стиля и бренда. Это поможет вам узконаправленно искать и фокусироваться на подходящих вариантах.
  • Внимательно изучайте объявления о продаже кроссовок, обратите внимание на фотографии, описание и цену. Проанализируйте продавцов и выберите те объявления, которые кажутся наиболее интересными и подходящими.
  • Выберите наиболее подходящие предложения и свяжитесь с продавцами для получения дополнительной информации или договоренности о встрече. Задайте вопросы о состоянии кроссовок и уточните детали.

Оценка состояния бу кроссовок

  • Внимательно рассмотрите фотографии кроссовок в объявлении. Уделите внимание деталям и состоянию верхней части, подошвы и деталей конструкции. Прочитайте описание товара, чтобы получить дополнительную информацию.
  • Свяжитесь с продавцом и задайте вопросы о состоянии кроссовок, например, о наличии потертостей, дефектов или ремонтов. Уточните историю использования и причину продажи.
  • Если возможно, проверьте подлинность и оригинальность кроссовок. Узнайте о методах проверки подлинности для конкретного бренда и сравните характеристики и детали с официальными изображениями.
  • Примите во внимание возможные дефекты и следы использования при оценке кроссовок. Это может повлиять на их стоимость и привлекательность для покупателей.

Торговля и сделка

  • Определите адекватную цену для кроссовок, учитывая их состояние, бренд и рыночную стоимость. Сделайте продавцу предложение, основываясь на своей оценке и бюджете.
  • Используйте свои торговые навыки и умение договариваться о цене. Будьте готовы к небольшим компромиссам, но не забывайте о своих предпочтениях и бюджете.
  • При заключении сделки обязательно обеспечьте безопасность. Встречайтесь в общественных местах.
  • Договоритесь о способе доставки или встречи с продавцом. Если возможно, встретитесь лично, чтобы осмотреть кроссовки перед покупкой и убедиться в их соответствии описанию.

Подготовка к продаже кроссовок

  • Перед продажей тщательно очистите и ухаживайте за кроссовками. Удалите грязь, протрите подошву и освежите внешний вид.
  • Сделайте качественные фотографии кроссовок. Выберите хорошо освещенное место, чтобы показать все детали. Создайте привлекательное объявление с подробным описанием и спецификациями.
  • Опишите состояние кроссовок честно и точно. Укажите любые дефекты, следы использования и особенности модели или бренда.
  • Определите конкурентную цену для привлечения покупателей. Исследуйте рыночные цены и учтите состояние и популярность модели кроссовок.

Продажа кроссовок и общение с покупателями

  • Регулярно проверяйте сообщения и запросы от потенциальных покупателей. Быстро отвечайте на вопросы и предложения, чтобы поддерживать активное общение.
  • Предоставьте дополнительные фотографии или информацию по запросу покупателя, если это поможет им принять решение. Покажите детали или особенности кроссовок, которые могут быть важны.
  • Согласуйте с покупателем способ оплаты и договоритесь о доставке. Обеспечьте безопасность и удобство для обеих сторон.
  • После совершения сделки попросите покупателя оставить отзыв или рекомендацию. Это поможет вам получить доверие будущих покупателей и улучшить свою репутацию.

Популярные бренды бу кроссовок: Известные и надежные марки для вашего стиля

В мире бу кроссовок существует множество популярных брендов, которые предлагают высокое качество и стильные модели. Если вы ищете надежные бренды для приобретения бу кроссовок, обратите внимание на следующие марки:

Мужские кроссовки Nike б/у

Марка Nike является одной из самых известных и популярных в мире спортивной обуви. Они предлагают широкий выбор моделей кроссовок для различных видов спорта и повседневной носки. Компания Nike славится своей инновационной технологией и стильным дизайном, что делает их кроссовки привлекательными для многих покупателей.

Мужские кроссовки Adidas б/у

Adidas – еще один популярный бренд спортивной обуви, который известен своим высоким качеством и стильным дизайном. Adidas предлагает разнообразные модели кроссовок, которые отлично подходят для спорта и повседневной носки. Они позиционируются как марка, сочетающая в себе комфорт, функциональность и модный внешний вид.

Мужские кроссовки New Balance б/у

New Balance – бренд, который известен своим фокусом на комфорте и качестве. Кроссовки этого бренда часто имеют уникальные технологии амортизации, обеспечивающие оптимальную поддержку стопы. New Balance также предлагает разнообразные стили и цветовые варианты, чтобы удовлетворить вкусы разных покупателей.

Мужские кроссовки Reebok б/у

Reebok – бренд, специализирующийся на спортивной обуви и аксессуарах. Кроссовки Reebok известны своим комфортом и функциональностью. Бренд также придает большое значение стилю и модным трендам, поэтому их кроссовки часто имеют современный и привлекательный дизайн.

Выбирая бу кроссовки от этих популярных брендов, вы можете быть уверены в их качестве, комфорте и стиле. Однако, не забывайте проверять состояние и подлинность товара перед покупкой, чтобы убедиться, что вы получаете именно то, что ожидаете.

Выводы о покупке и продаже бу мужских кроссовок

Покупка и продажа мужских кроссовок на барахолке предлагает возможность получить отличные предложения и сэкономить деньги. Следуя этому пошаговому плану, вы можете успешно найти кроссовки, оценить их состояние, провести выгодные сделки и получить положительный опыт взаимодействия с покупателями. Не бойтесь пробовать и быть активными на барахолках – это место, где можно найти настоящие сокровища!