Барахолка Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:

BM8020 Осциллограф USB (в корпусе)

BM8020 Осциллограф USB (в корпусе)
BM8020 Осциллограф USB (в корпусе)
USB осциллограф ВМ8020 может использоваться в лабораториях радиолюбителей, разработчиков и специалистов для анализа низкочастотных аналоговых сигналов, регистрации длительных медленно меняющиеся процессов, а также исследования двоичных сигналов от транспондеров, TOUCH MEMORY, систем ДУ, интерфейсов RS232, I2C и т.д. Прибор найдёт применение в качестве простого двухканального вольтметра для измерения напряжений в диапазоне ±20 В, частотомера в диапазоне до 50 кГц или пробника со звуковым оповещением. Оригинальное измерительное устройство будет востребовано в средних и высших учебных заведениях для демонстрации и изучения медленно изменяющихся звуковых и радиосигналов.
Для реализации дополнительных режимов работы (логический анализатор/генератор), пожалуйста, удалите защитную термоусадочную трубку и установите BH-10 в предусмотренные отверстия на плате.
Каждый тумблер возле соответствующего входа подключает входной разделительный конденсатор и этим обеспечивает режим измерения переменной составляющей входного сигнала каждого канала.
70 руб
состояние: б/у
г. Витебск
Показать телефон
+375-XX-XXX-XX-XX
Написать сообщение
обновлено: > 3 мес. назад
оценить
Пока нет отзывов
Пока не было отзывов. Добавить отзыв
Подать объявление бесплатно