Барахолка Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:
Валуны зелёного и фиолетового цветов, для альпийских горок, клумб и декора. Натуральный уральский камень диабаз и змеевик. Размер от 200 до 600мм.Это красивые камни с богатой фактурой и удивительным рисунком, кропотливо созданным природой. Рельеф поверхности может иметь загадочные бороздки или впадины, что делает эти камни похожими на миниатюры неизведанных планет.
Эти уникальные камни словно созданы для декора и оформления ландшафта. Именно в дизайнерских садовых сферах можно раскрыть всю красоту их поверхности и эксклюзивную расцветку. Такой неординарный вид камня станет отличным материалом для украшения садовых троп или площадок в приусадебном пространстве.
Различная форма и размеры, присущие этим камням, делают их идеальным элементом для садовых композиций. Валуны можно оформить как основу, в виде скульптур каменного сада или акцентов в облике рокариев и альпинариев. А можно сочетать такой бодьшой камень с другими минералами, и к нему ,как дополнение, каменной окантовки клумб, дорожек, и в других решениях ландшафтного декора.
0.90 руб
состояние: новое
г. Брест
Показать телефон
+375-XX-XXX-XX-XX
Написать сообщение
обновлено: 2 недели назад
оценить
ИП ХВАЛЕЙ А.С.
УНП: 290994148
Адрес: г.Брест ул. 2-я Заводская, 9
Пока нет отзывов
Пока не было отзывов. Добавить отзыв
Сайт SUM.BY не используется в качестве Интернет-магазина, в том числе для торговли с помощью курьера, по образцам. Заказ и приобретение товара осуществляется только через Интернет-магазин либо торговую точку продавца. Контактные телефоны продавца и другие средства связи с ним указаны исключительно для консультаций.
Подать объявление бесплатно