Барахолка Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:

Озонатор (генератор озона)

Озонатор (генератор озона) объявление Продам уменьшенное изображение
Озонатор (генератор озона) объявление Продам уменьшенное изображение
Озонатор (генератор озона) объявление Продам уменьшенное изображение
Озонатор (генератор озона) объявление Продам уменьшенное изображение
Возможна доставка (или отправка почтой) по всей РБ.
Мощный генератор озона (60 гр./ час) для чистого воздуха!
Улучшайте качество воздуха в вашем доме или офисе с помощью передового генератора озона. Это устройство для обеспечения свежего и здорового окружающего воздуха, создавая комфортное и безопасное пространство для вас и ваших близких.
Очистка воздуха: Генератор озона эффективно удаляет неприятные запахи, аллергены, бактерии и вирусы из воздуха. Он подходит для различных помещений, обеспечивая высокое качество, особенно важное для людей с аллергиями и респираторными проблемами.
Простота использования: Генератор озона имеет интуитивно понятный интерфейс и управление со смартфона через WiFi, что делает его настройку на нужный режим очистки максимально простой. Выберите нужное время для обработки и позвольте устройству автоматически обеспечить оптимальные условия очистки воздуха.
Газ озона (O3) обладает рядом уникальных химических и физических свойств, которые придают ему разнообразные преимущества в различных областях.
Мощный окислитель: Озон является мощным окислителем, способным эффективно разлагать и уничтожать органические и неорганические загрязнения. Это делает его эффективным инструментом для очистки воды и воздуха от вредных веществ, бактерий, вирусов, грибков и запахов.
Дезинфекция: Газ озона является эффективным дезинфицирующим средством. Он разрушает клеточные структуры микроорганизмов, таких как бактерии и вирусы, что делает его ценным инструментом для стерилизации питьевой воды, обеззараживания поверхностей и воздушной дезинфекции в медицинских и других областях.
Удаление запахов: Озон эффективно разлагает молекулы, вызывающие неприятные запахи. Он не маскирует запахи, а нейтрализует их источники, что делает его популярным средством для устранения запахов в помещениях, автомобилях, одежде и других предметах.
Экологическая чистота: Озон распадается на молекулы кислорода после своей активной работы. Это означает, что он не оставляет остатков или химических отходов, что делает его экологически безопасным методом обработки воды и воздуха.
Обработка пищевых продуктов: Озон широко используется в пищевой промышленности для дезинфекции и консервации продуктов. Он может убить вредные микроорганизмы на поверхности продуктов и в воздушном пространстве без использования химических консервантов.
Снижение потребления химических веществ: Благодаря своей способности уничтожать микроорганизмы и разлагать загрязнения, озон может снизить необходимость использования химических дезинфицирующих средств, что в свою очередь сокращает риск негативных воздействий на здоровье и окружающую среду.Прочность и надежность: Солидная конструкция и высококачественные материалы обеспечивают долгий срок службы генератора. Можете быть уверены в его надежности и стабильной производительности.
Технические характеристики:
Мощность: 60 гр./час
Объём обработки: 750 куб. м.
Площадь обработки (за один проход): 270 кв. м.
Режимы работы: от 1 минуты до 1 часа (непрерывная работа)
Не упустите возможность обеспечить себя и вашу семью чистым и свежим воздухом. Создайте оптимальное окружение для вашего здоровья и комфорта!
1 580 руб
Возможен торг.
Предложить свою цену
состояние: б/у
г. Гомель
Показать телефон
+375-XX-XXX-XX-XX
Написать сообщение
обновлено: > 3 мес. назад
оценить
Пока нет отзывов
Пока не было отзывов. Добавить отзыв
Подать объявление бесплатно