Барахолка Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:
Оказание услуги во всех городах РБ.
Безлимит ваты, попкорна и парящих коктейлей.
Праздники всегда сопровождаются радостью, весельем и, конечно же, угощениями. И именно для того, чтобы сделать ваше торжество по-настоящему незабываемым, я предлагаю вам услугу, которая включает в себя неограниченное количество сладкой ваты, попкорна и парящих коктейлей.

Неотразимо вкусная сладкая вата, создана мастером своего дела, станет настоящей изюминкой вашего праздника. Нежные нити ваты, плавно тающие во рту, наполнят вас сладостным настроением и принесут море радости вашим гостям. А благодаря неограниченному количеству, каждый сможет насладиться этим нежным лакомством столько раз, сколько пожелает.

Попкорн, хрустящий и ароматный, станет идеальным сопровождением для вашего праздника. Его хрустящие зерна, просто таящие во рту, будут доставлять истинное удовольствие вашим гостям. Будь то сладкий попкорн с карамелью и шоколадом или соленый с нежным сливочным вкусом, сможете подобрать свою любимую вариацию и наслаждаться этим великолепным лакомством.

И, наконец, парящие коктейли, которые дарят ощущение легкости и безмятежности. Мастер коктейльного искусства создаст для вас самые изысканные и ароматные напитки, которые будут витать в воздухе и поднимать настроение на вашей вечеринке. 15 сиропов готовы удовлетворить самые изысканные вкусы ваших гостей.

Сочетание неограниченного количества сладкой ваты, попкорна и парящих коктейлей – это замечательный способ разнообразить ваш праздник и подарить каждому настоящее наслаждение. Обращайтесь к нам и мы создадим для вас незабываемый праздник, полный сладких детских вкусов и удивительных впечатлений.

Стоимость рассчитывается количеством гостей. Время оказываемой услуги 2 часа.
Работаем по всей территории РБ
Цена договорная
г. Ивацевичи
Показать телефон
+375-XX-XXX-XX-XX
Написать сообщение
обновлено: > 3 мес. назад
оценить
Пока нет отзывов
Пока не было отзывов. Добавить отзыв
Подать объявление бесплатно