Барахолка Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:

Гаджет по уходу за кожей лица

Гаджет по уходу за кожей лица объявление Продам уменьшенное изображение
Гаджет по уходу за кожей лица объявление Продам уменьшенное изображение
Возможна доставка (или отправка почтой) по всей РБ.
Что из себя представляет устройство?

Это компактный прибор с двумя насадками. Его удобно держать в руке, он не тяжёлый и не выскальзывает. Оснащён механизмом, позволяющий вращаться щётке только в одну сторону без колебательных движений.

Насадки небольших размеров (каждая в диаметре 3,5 см) с нейлоновыми щетинками, которые имеют полирующие закругленные кончики. Устанавливаются и извлекаются из устройства легко. Срок использования одной насадки - 3 месяца. В дальнейшем, их можно приобрести отдельно.

Имеются две кнопки: включения/выключения и кнопка регулировки скорости, кстати, скорости тоже две. Переключаются без усилий. И конечно же, есть отсек для батареек АА типа (рекомендуется использовать только алкалиновые).

Применение: необходимо удалить макияж, увлажнить кожу и насадку водой, на лицо нанести очищающее средство. Включить устройство, выбрать одну из двух скоростей и приступить к очищению.

Важно: не давить на кожу и уделять каждой зоне не более 15 секунд, как советует производитель. Следует избегать область глаз и линию роста волос.
125 руб
состояние: новое
г. Минск
Показать телефон
+375-XX-XXX-XX-XX
Написать сообщение
обновлено: > 3 мес. назад
оценить
Пока нет отзывов
Пока не было отзывов. Добавить отзыв
Подать объявление бесплатно