Барахолка Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:

Рация Kenwood TH-F9 Dual новые

Рация Kenwood TH-F9 Dual новые объявление Продам уменьшенное изображение
Рация Kenwood TH-F9 Dual новые объявление Продам уменьшенное изображение
Рация Kenwood TH-F9 Dual новые объявление Продам уменьшенное изображение
Рация Kenwood TH-F9 Dual новые объявление Продам уменьшенное изображение
Возможна доставка (или отправка почтой) по всей РБ.
Двухдиапазонная рация Kenwood TH-F9 Dual - современное решение для обеспечения связью в служебных, радиолюбительских и безлицензионных ежедневных задачах. Она выполнена в прочном полимерном корпусе на алюминиевой основе и снабжена распространённым гарнитурным разъёмом типа Kenwood и антенным типа SMA-штекер.
На борту TH-F9 Dual богатый функционал и, что немаловажно, возможность произвести быстрые настройки непосредственно на месте, с клавиатуры. Меню из 26 пунктов позволяет быстро перейти к необходимому параметру, наиболее часто используемые функции назначены на цифровые клавиши для быстрого доступа к ним, предусмотрена отдельная кнопка TDR, позволяющая быстро включать и выключать функцию одновременного мониторинга двух частот.Гарнитурный разъём стандарта Kenwood прикрыт резиновой заглушкой, что предотвращает попадание в него влаги и пыли, эргономичный корпус отлично лежит в руке, крупные тактильно ощутимы клавиши позволяют управлять рацией даже в перчатках.
Рация Kenwood TH-F9 Dual оснащена системой тонового CTCSS/DCS кодирования, голосовой VOX-активацией, которая работает как с подключенной гарнитурой, так и без, сигналом окончания передачи Roger Beep, кнопкой A/B для быстрого перемещения между установленными на дисплее двумя частотами, настройкой времени ограничения передачи, шагом 6,25 кГц для работы в PMR, встроенным FM-радиоприёмником, и многими другими возможностями для организации любых задач коммуникации. Аккумулятор Литий-Ионного типа без эффекта памяти имеет повышенную ёмкость 3000 мАч и обеспечит длительное время автономной работы рации.
Рация Кенвуд TH F9 Dual имеет оригинальный дизайн, яркую неоновую подсветку дисплея, что очень удобно при использовании в темное время суток. Носимая рация Kenwood THF9 Турбо обеспечивает большой радиус действия за счет усиленной мощности в пике до 9 Вт, а так же лучшей чувствительности приемника до 3-8 км в городе или в пересеченной местности и до 20 км в условиях прямой видимости.
Наличие автоматического шумоподавителя с 10 уровнями чувствительности обеспечивает повышенное качество звука и устранение любых помех незадолго до приема входящего вызова. Шумы будут устраняться вне зависимости от погодных и эксплуатационных условий. TH-F9 Dual оснащена функцией Dual Watch, позволяющей работать на двух каналах одновременно. Из двух активных каналов пользователь может выбрать приоритетный. У данной модели предусмотрено три уровня мощности, с помощью которых можно экономить заряд аккумуляторной батареи или увеличивать радиус покрытия станции.
Большой выбор аксессуаров позволяет использовать станцию для широкого круга задач. Kenwood THF9 Dual оценят игроки в пейнтбол, рыбаки, охотники, туристы и завсегдатаи горнолыжных курортов. А повышенная мощность устройства в пике (9 Ватт) и отличная гнущаяся антенна обеспечивают качественный прием и передачу сигналов.
Технические характеристики Kenwood TH-F9 Dual:
частотный диапазон: 136-174 / 400-470 МГц;
FM-приёмник 76-108 МГц;
выходная мощность до 5 Ватт;
CTCSS/DCS;
Roger Beep;
128 каналов памяти;
присвоение имени каналу памяти;
голосовая активация VOX (с гарнитурой и без);
одновременный мониторинг двух частот;
прямой ввод частоты VFO;
Dual Watch;
аккумулятор Li-Ion 3000 мАч в комплекте;
гарнитурный разъём Kenwood;
антенный разъём SMA-male;
выбор широкой и узкой полосы канала;
установка уровня выходной мощности;
ограничение передачи на занятом канале BCLO;
ограничение времени передачи TOT;
встроенный светодиодный фонарик;
современная элементная база;
надёжный эргономичный корпус.
Комплектация:
Радиостанция Kenwood TH-F9 Dual
Антенна
Аккумулятор 3000 mAh
Зарядное устройство сетевое
Зарядное устройство 12вольт (авто)
Поясная клипса
Инструкция
Аксессуары: комплект Kenwood TK-3207, быстрое зарядное устройство Kenwood KSC-31, аккумуляторная батарея Кеnwood KNB-45L
Пишите - звоните. Доставка европочтой в Ваш город, самовывоз по адресу в Минске.
170 руб
состояние: новое
г. Минск
Показать телефон
+375-XX-XXX-XX-XX
Написать сообщение
обновлено: 2 месяца назад
оценить
Пока нет отзывов
Пока не было отзывов. Добавить отзыв
Подать объявление бесплатно