Барахолка Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:

Шри - Янтра в Лотосе

Шри - Янтра в Лотосе объявление Продам уменьшенное изображение
Шри - Янтра в Лотосе объявление Продам уменьшенное изображение
Шри - Янтра в Лотосе объявление Продам уменьшенное изображение
Возможна доставка (или отправка почтой) по всей РБ.
Шри Янтра символизирует богиню благосостояния Лакшми и повторяет формы, заложенные в основе вселенной. Отдельные ее элементы и вся композиция Шри Янтры были созданы в Древней Индии. Она отражает структуру человеческого существа, включая чакры, акупунктурные точки и энергетические каналы.

Сила этой янтры заключена в ее сложной геометрии, являющейся аналогом структуры Вселенной, имеющей сакральный смысл и очень интересные математические закономерности.

В индийской традиции Шри Янтра олицетворяет тело богини Трипура-Сундари, хотя в некоторых текстах ее называют пупком Божественной Матери.

Ученые проявляют большой интерес к Шри Янтре. Американский физик Патрик Фланаган присваивает ей энергетический эффект в семьдесят раз больше, чем от двухметровой пирамиды.

Сотрудниками кафедры высшей нервной деятельности Биологического факультета МГУ доказано, что Шри Янтра обладает большим воздействием на психику человека. И даже кратковременная фиксация взгляда на этом изображении затормаживает деятельность левого полушария мозга, отвечающего за логическое и аналитическое мышление, и активизирует правое полушарие, деятельность которого проявляется в творчестве и интуиции.
Ширина, см: 50
Высота, см: 50
Жанр: Другое
Техника: Акрил
Материал: Холст
350 руб
Возможен торг.
Предложить свою цену
состояние: новое
г. Минск
Показать телефон
+375-XX-XXX-XX-XX
Написать сообщение
обновлено: 2 недели назад
Пока нет отзывов
Пока не было отзывов. Добавить отзыв
Подать объявление бесплатно