Барахолка Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:

CARNER Barcelona Miniature set, Оригинал, edp

CARNER Barcelona Miniature set, Оригинал, edp объявление Продам уменьшенное изображение
CARNER Barcelona Miniature set, Оригинал, edp объявление Продам уменьшенное изображение
CARNER Barcelona Miniature set, Оригинал, edp объявление Продам уменьшенное изображение
CARNER Barcelona Miniature set, Оригинал, edp объявление Продам уменьшенное изображение
Возможна доставка (или отправка почтой) по всей РБ.
CARNER Barcelona (Miniature set), Оригинал, edp, 3x15ml - 155р. (в магазинах 15ml стоят 110р., 50ml-228р. 100ml-360р.)

Начать день со встречи, затем выпить кофе с друзьями и закончить его особенным свиданием? Пытаетесь засунуть все свои вещи в ручную кладь для двухдневной поездки? или уйти из дома в 8:30 и не вернуться до 22:00?… Какие-нибудь из этих ситуаций кажутся вам знакомыми?
Поскольку мы знаем о ежедневных проблемах, от CARNER Barcelona мы хотим представить вам наш МИНИАТЮРНЫЙ НАБОР , красивый И удобный набор, который, как мы надеемся, поможет вам справиться со всеми этими ситуациями.
АРОМАТ ДЛЯ КАЖДОГО МОМЕНТА ДНЯ: каждый момент дня требует особого аромата и интенсивности. Выберите три любимых аромата CARNER Barcelona и используйте их в соответствии со своими планами!

TRAVEL LIGHT: Сбор вещей — одна из самых неприятных процедур перед отпуском на выходных, не так ли? Сумки для ручной клади с каждым разом становятся все меньше и меньше… Мы хотим, чтобы вы всегда брали с собой свои духи в их уменьшенной версии, а наши миниатюрные духи просто идеальны, когда вам нужно путешествовать налегке. Счастливого пути!

Мы часто считаем, что в сутках должно быть 25 часов, мы уходим из дома до восхода солнца и возвращаемся глубокой ночью. Работа, стресс, ежедневные обязанности… Но всегда с МИНИАТЮРНЫМ флаконом любимого парфюма CARNER Barcelona под рукой, чтобы почувствовать себя свежим и готовым показать себя с лучшей стороны.

Megalium Carner Barcelona — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Megalium выпущен в 2018 году. Верхние ноты: Корица, Лист корицы, Каламус и Мандарин; средние ноты: Мускатный орех, Красный перец, Белый перец и Болгарская роза; базовые ноты: Мирра, Олибанум, Опопонакс и Стиракс.
Costarela Carner Barcelona — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Costarela выпущен в 2016 году. Парфюмер: Shyamala Maisondieu, Компания: Givaudan, Опыт работы:: Kao Corporation, Количество ароматов в базе данных: 63. Верхние ноты: Бергамот и Шафран; средние ноты: Морские ноты и Песок; базовые ноты: Ambroxan, Вирджинский кедр и Амбра.
Tardes Carner Barcelona — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Tardes выпущен в 2010 году. Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier, Компания: Givaudan, Опыт работы: Chanel, Количество ароматов в базе данных: 133. Верхние ноты: Миндаль, Розовое дерево, Роза и Герань; средние ноты: Слива, Вирджинский кедр и Сельдерей; базовые ноты: Гелиотроп, Бобы тонка и Мускус.
155 руб
состояние: новое
г. Минск
Показать телефон
+375-XX-XXX-XX-XX
Написать сообщение
обновлено: > 3 мес. назад
оценить
Пока нет отзывов
Пока не было отзывов. Добавить отзыв
Подать объявление бесплатно