Барахолка Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:

Евро трешка, Свободная планировка, здание Сан-Паулу, квартал Южная Америка, ЖК Минск-Мир, Октябрьский район, Минск

Евро трешка, Свободная планировка, здание Сан-Паулу, квартал Южная Америка, ЖК Минск-Мир, Октябрьский район, Минск объявление Продам уменьшенное изображение
Евро трешка, Свободная планировка, здание Сан-Паулу, квартал Южная Америка, ЖК Минск-Мир, Октябрьский район, Минск объявление Продам уменьшенное изображение
Евро трешка, Свободная планировка, здание Сан-Паулу, квартал Южная Америка, ЖК Минск-Мир, Октябрьский район, Минск объявление Продам уменьшенное изображение
Агенства - не беспокоить!
Продается евро трешка!!! ОКНА НА ВОСТОК!!! От собственника!!! Здание Сан-Паулу, квартал Южная Америка, ЖК Минск-Мир, Октябрьский район, Минск, ул. Н.Теслы,32 (Леонида Щемелёва ул, 10) Цена указана с оформлением! Возможен торг!
Стеклопакеты, лоджия застекленная, полы - бетонная стяжка, счетчики, стоянка, зеленая зона, свободная планировка!
3-й этаж!!! Пандус!!! Видеонаблюдение!!! Недалеко ст.м.Аэродромная, также рядом автобусные остановки и ж/д ст.Минск-Южный
Новострой! Сдача апрель 2024г!

Описание
Мечтаете о жизни в «Южной Америке»? У Вас есть уникальная возможность поселиться в доме и квартале, которые созданы в лучших традициях южноамериканской и общемировой современной архитектуры.
В 25-этажном доме песочно-коричневой расцветки «Сан-Паулу» запроектированы апартаменты-студии площадью от 30 до 74 м². На 1-м этаже дома 6 апартаментов предусмотрены с собственными входами, пандусами и террасами. Вместо обычных подъездов будут обустроены эксклюзивные дизайнерские лобби - просторные вестибюли, где все создано для удобства жителей – санитарная комната с пеленальным столиком, мягкая зона отдыха, букшеринг, пространство для хранения колясок и велосипедов.
В сквозном подъезде предусмотрено 2 выхода, один из которых ведет к наземной парковке, а второй - на прилегающую территорию. Окна, оснащенные легкой бронзовой тонировкой для обеспечения приватности частной жизни, оборудованы замками с секретом.
По периметру квартала расположены остановки наземного общественного транспорта. Маршрутная карта автобусов и троллейбусов дает возможность добраться в любой район города за минимальный промежуток времени. Рядом 2 станции метро. Одна из них «Ковальская Слобода», вторая «Аэродромная» планируется к открытию в 2023г.
В квартале появятся детские площадки - красочные, безопасные и яркие, а также территории воркаута. Будет обустроен баскетбольный стадион, теннисный корт для отработки лучших подач, запроектированы места для отдыха.
Рядом будет расположена школа. Прямо на прилегающей территории квартала построят детский сад на 270 мест с бассейном. С восточной стороны квартала «Южная Америка» будет расположен паркинг с 2-этажным торговым центром. На 1-м этаже интегрированного с паркингом ТЦ откроется продовольственный магазин. На 2-м — коммерческие помещения. Они могут быть точкой успешного старта для бизнеса и местом для хорошего шоппинга.
Рядом строится храм, появление которого предваряет часовня в честь иконы Божьей Матери «Троеручицы».
Приобретение апартаментов в 25-этажном доме «Сан-Паулу» - это правильное капиталовложение в недвижимость.
Количество комнат: 3
Площадь общая: 52.51 м2
Площадь жилая: 41 м2
Материал стен: каркасно-блочный
Этаж: 3
Этажей в доме: 25
Санузел: совмещенный
Балкон: да
Год постройки: 2024
246 000 руб
Возможен торг.
Предложить свою цену
г. Минск
Показать телефон
+375-XX-XXX-XX-XX
Написать сообщение
обновлено: 18 часов назад
оценить
Пока нет отзывов
Пока не было отзывов. Добавить отзыв
Подать объявление бесплатно