Барахолка Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:

Коттедж Боровляны ( Чертяж) с видом на лес, 5.9 км от МКАД г. Минск. Продается

Коттедж Боровляны ( Чертяж) с видом на лес, 5.9 км от МКАД г. Минск. Продается
Коттедж Боровляны ( Чертяж) с видом на лес, 5.9 км от МКАД г. Минск. Продается
Продам коттедж, д. Боровляны, Минский р-н, Логойское напр., 5,9 км от МКАД г.Минск
3 уровня, стены - блок газосиликатный, крыша - металло-черепица, внутренняя площадь здания 245 / 180 / 39 м², площадь участка 12.5 соток, лес рядом, живописное место, баня, евро-отделка, новостройка.

Добротный и светлый КОТТЕДЖ в ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ.Сигнализация и ВСЕ центральные коммуникации ГАЗ,ЭЛЕКТРИЧЕСТВО,КАНАЛИЗАЦИЯ,ВОДА! В цокольным этаже- САУНА и место под бильярд и постирочную..В доме тепло,сухо, крыша утеплена. ПОДОГРЕВ пола. Проведен Интернет. Хорошая ДОРОГА к дому. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА от собственника. Коттеджное, безопасное, красивое место. Лес рядом. Березы и хвоя во дворе. Тихое место. Близость к г.Минск и инфраструктуре Боровлян. Магазин есть. Хорошие соседи.Близко от дома остановка маршруток в город. ДЕРЕВЯННАЯ резная лестница. Шикарный проект. Строили для близких. Готовы к диалогу.Торг уместен. Расчет :
*отредактировано модератором* за метр дома. Престижное место. При покупке выгодный бонус!!Есть профиты. Чувствуете - ДОМ ВАШ? Звоните в любое время!!ОЧЕНЬ УДАЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА!!

*отредактировано модератором* с торгом

Телефон: +375 29 614-99-97
Цена договорная
г. Минск
Показать телефон
+375-XX-XXX-XX-XX
Написать сообщение
обновлено: > 3 мес. назад
оценить
Пока нет отзывов
Пока не было отзывов. Добавить отзыв
Подать объявление бесплатно