Барахолка Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:

Флексопечатная машина 2х-5ти цветов, вырубки под заказ

Флексопечатная машина 2х-5ти цветов, вырубки под заказ
Флексопечатная машина 2х-5ти цветов, вырубки под заказ
Возможна доставка (или отправка почтой) по всей РБ.
Предлагаю Вам организовать собственный выпуск самоклеящейся этикетки с печатью и без, на простой бумаге, самоклеющейся бумаге и плёнке, гибкой упаковки. Для реализации этих планов предлагаем к покупке печатную машину флексографской печати Каскад. Лучшее соотношение цена – производительность.

Более мощный конструктив, более удобны в работе. Очень широкий диапазон рентабельных заказов – от тысяч до миллионов экземпляров. По технологическим возможностям позволяют печатать большинство заказов. Позволяют конкурировать по цене с типографиями, печатающими на станках стоимостью сотни тысяч евро.

Обеспечивают многолетнюю работу без поломок. Пятисекционный станок серии К имеет дополнительные преимущества: Максимально производительный станок. Сохраняя невысокую цену, позволяют выполнять технологически сложные заказы.

Позволяет печатать до 5 цветов - добавляется возможность: - печатать с лаком, - с фирменным цветом, или выполнять технологически более сложные заказы: - печатать с двойным наложением – супер ярко, как трафарет, - разнести плашки и растр одного цвета на разные секции, - вынести высокие света (менее 5%) на другую секцию с разведённой краской.

Машина оборудована пятью печатными флексо секциями, с ИК сушками на каждой секции плюс УФ_LED сушкой, на одну из пяти секций, каждая секция с устройством для поперечного и продольного регистра (без остановки).

Быстрый и удобный монтаж клише, специальная конструкция приводки позволяет сменить работу за считанные минуты. Для отделки машина может использовать ― две ротационные высечки, или ― одну ламинацию и одну высечку.

Особенность машины ― быстрая смена работы с минимальными затратами материала и времени, благодаря специальной конструкции, которая обеспечивает простую смену формного цилиндра и красочного аппарата.

Возможна печать как на различных самоклеящихся материалах (бумажных и пленочных), так и на обычных рулонных бумагах и пленках. Станки «Каскад» спроектированы для - быстрой, - качественной, - с минимальными отходами печати самоклеящейся этикетки и колбасной оболочки малых и средних тиражей.

Это недорогие, надежные, компактные станки с уникально простой наладкой (свидетельство Роспатент).

Станки «Каскад» лучше всего подойдут Вам если: - Вам нужен станок для качественной малотиражки, недорогой надежный. - Вы хотите начать бизнес по печати самоклеящихся этикеток и не имеете желания рисковать суммами в сотни тысяч евро.

Рентабельность при малых и средних тиражах - очень быстрая наладка станка в печать - минимальное время смены клише - быстрая смывка Станки серии «Каскад» - не требует высокой квалификации печатника - компактные, малошумные станки, могут быть установлены в любом помещении. Серия К – станки с лучшим соотношением цена – возможности.

Проводим обучение персонала и запуск станка. .
За дополнительной информацией и осмотром оборудования обращайтесь по номеру Вадим

За дополнительной информацией обращайтесь. Звоните. Мы в Минске.
26 000 руб
Возможен торг.
Предложить свою цену
состояние: новое
г. Минск
Показать телефон
+375-XX-XXX-XX-XX
Написать сообщение
обновлено: > 3 мес. назад
оценить
Пока нет отзывов
Пока не было отзывов. Добавить отзыв
Подать объявление бесплатно