Барахолка Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:

Репетитор по истории и обществоведению

Репетитор по истории и обществоведению объявление Услуга уменьшенное изображение
Репетитор по истории и обществоведению объявление Услуга уменьшенное изображение
Репетитор по истории и обществоведению объявление Услуга уменьшенное изображение
Репетитор по истории и обществоведению объявление Услуга уменьшенное изображение
Репетитор по истории и обществоведению объявление Услуга уменьшенное изображение
Репетитор по истории и обществоведению объявление Услуга уменьшенное изображение
Репетитор по истории Беларуси и обществоведению. Преподаватель истории и обществоведения первой квалификационной категории. Исследователь в области исторических наук, магистр исторических наук. Профессионально занимаюсь подготовкой к ЦТ с 2016 г. Работаю с учениками любой возрастной категории и уровнем знаний с целью подготовки к ЦТ по истории Беларуси и обществоведению. Также предлагаю подготовку к сдаче экзамена по истории Беларуси за 11 класс либо индивидуальные занятия для устранения пробелов в знаниях. Сочетание авторской методики, индивидуального подхода к каждому конкретному ученику с подачей большого объема информации использованием разнообразных методов, а также ответственное выполнение всех заданий и рекомендаций и полное прохождение курса позволяет в итоге достигать высоких результатов. Лучшие ученики набирают на ЦТ 85+ баллов.
Образование: У меня 4 диплома об образовании, что позволяет профильно подойти к преподаванию, как истории, так и всех разделов программы обществоведения. В 2013 году с отличием окончил исторический факультет БГУ по специальности «История (политология)» и стал лучшим выпускником исторического факультета БГУ. Там же в 2014 году окончил магистратуру по специальности «Всеобщая история». В 2014 – 2018 годах обучался в аспирантуре кафедры Новой и Новейшей истории исторического факультета БГУ, по итогам чего получил научную квалификацию исследователя в области исторических наук. В 2011 – 2013 годах прошел переподготовку на основе высшего образования в Институте непрерывного образования БГУ по специальности «Современный иностранный язык (предпринимательская деятельность)».
Опыт работы: с 2013 г. – учитель истории и обществоведения в «Средней школе № 70 г. Минска». С 2020 года веду подготовку абитуриентов к ЦТ в ООО «Адукар». Многие из учеников поступают в БГУ (юрфак, ФМО, ФФСН, факультет журналистики, исторический факультет), БГЭУ, БГУКИ и МГЛУ. Сам сдаю ЦТ по истории Беларуси и обществоведению на 100 баллов и идеально знаю программу своих курсов.
Будучи учеником являлся победителем заключительного этапа республиканской олимпиады по истории среди школьников (2007, 2008 гг.). Победитель Международного конкурса педагогического мастерства «Хрустальная чернильница» (2015 г.). Удостаивался почетных грамот и благодарственных писем от Министерства образования Республики Беларусь. Имею ряд научных публикаций по всемирной истории и истории Беларуси. Занимался подготовкой учащихся к научно-практическим конференциям, предметным олимпиадам, международным и республиканским конкурсам.
Одно занятие длится 90 минут (2 академических часа). Индивидуальные занятия проводятся очно (для учеников, проживающих в г. Минск) либо дистанционно с использованием Skype, Zoom, Discord и др. платформ (г. Минск, вся Беларусь). Также проводится набор для занятий в группах от 2 до 10 человек.
При проведении занятий использую разнообразный раздаточный материал, мультимедийное сопровождение, компьютерные тесты. Считаю преподавательскую деятельность – призванием по жизни и попыткой, помогая людям достигать их целей через образование, сделать этот мир чуточку лучше и ярче. Требования к ученику: ответственность, дисциплинированность, целеустремленность и высокая мотивация.
Стоимость одного индивидуального занятия: 30 рублей/90 мин. В случае если ученик приводит нового ученика стоимость занятия уменьшается на *удалено модератором* в эквиваленте за каждого нового ученика. Стоимость одного занятия в группе: 17 рублей/90 мин. Первое пробное занятие (организационные вопросы и тестирование уровня знаний) бесплатно.
Открыта ранняя запись на занятия для подготовки к ЦТ 2021 г. При записи до 1 октября 2020 года стоимость одного индивидуального занятия: 25 рублей/90 мин. Стоимость одного занятия в группе: 15 рублей/90 мин.
УНП: АЕ5010615. Телефон для записи:
30 руб
г. Минск
Показать телефон
+375-XX-XXX-XX-XX
Написать сообщение
обновлено: > 3 мес. назад
оценить
Пока нет отзывов
Пока не было отзывов. Добавить отзыв
Подать объявление бесплатно