Барахолка Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:

Люся ждёт своего человека

Люся ждёт своего человека объявление Продам уменьшенное изображение
Люся ждёт своего человека объявление Продам уменьшенное изображение
Люся ждёт своего человека объявление Продам уменьшенное изображение
Возможна доставка (или отправка почтой) по всей РБ.
Минск,МО! Вся Беларусь!
Люся- наикрасивейшая собачуля, с длинными ушками в поиске своей семьи.
И хоть она молода (возраст около 2 лет), но уже пережила предательство...год назад она была брошена в будке со сломанной лапой и 7 щенками, словно не нужная вещь, там она смиренно сидела и ожидала своей участи..
Она была так сильно напугана и тряслась,как осиновый листочек..,что совсем не чувствовала голода,боли., но благодаря заботе добрых людей, Люська смогла вновь довериться людям.
Люся - игривая и дружелюбная собака. Она легко находит общий язык с другими животными,и через пару минут с людьми. Любым конфликтам предпочитает мирное решение.
Люся- собака-компаньон, она всегда рядом, любит внимание и очень любит обниматься, становится на задние лапы и кладет передние на плечи, чтобы получить больше ласки и внимания.Даже через три минуты Вашего отсутствия ,она очень рада видеть Вас ,как будто день прошёл.Но не думайте, что она просто милая игрушка. Люся- это активная, радостная собака, которая готова к обучению и выполнению команд, ей это легко дается.
Любит длительные прогулке,на поводке ходит очень хорошо,по сторонам не тянет,всегда ориентируется на человека.Дома ведёт себя отлично,даже во время Вашего отсутствия не портит ничего.
Она здорова, обработана от паразитов, привита, стерилизованна .
Если вы готовы принять Люську в свою семью и дать ей любовь и заботу, то она ответит вам своей преданностью и верностью на всю жизнь.
Заметьте Люську, подарите ей шанс...пусть у нее будет настоящая семья
Доставка по всей Беларуси!
Только в надёжную семью.Передается по акту передачи.
Цена договорная
г. Несвиж
Показать телефон
+375-XX-XXX-XX-XX
Написать сообщение
обновлено: день назад
оценить
Пока нет отзывов
Пока не было отзывов. Добавить отзыв
Подать объявление бесплатно