Барахолка Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:

Выполняю рефераты, доклады, контрольные работы, эссе в короткие сроки

Выполняю рефераты, доклады, контрольные работы, эссе в короткие сроки
Выполняю рефераты, доклады, контрольные работы, эссе в короткие сроки
Оказание услуги во всех городах РБ.
Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию, оказание услуг по написанию эссе, рефератов, контрольных работ и тд. в самые кратчайшие сроки, по следующим гуманитарным дисциплинам: история любая, социология, философия, этика, эстетика, религоведение, культурология, а также пишу работы по юридическим дисциплинам: финансовое право, экологическое, хозяйственное право, выполняю задания по логистике и т.д., опыт написания подобных работ, ещё со студенческой скамьи, а- это , уже около 15 лет.
Денег по предоплате никаких не требую. Принцип следующий: мне скидывают задание, Я вижу какой объём ,оцениваю его по цене, согласовываю с Вами цену, если, всё Вас устраивает, я приступаю к выполнению.
Расплачиваетесь, уже, после того, как, Я отправил Вам задание, Вы его прочли и тогда делаете, мне перевод, всё честно и прозрачно. Цены, от 10 рублей, готов найти к каждому отдельный, индивидуальный подход. Постоянным клиентам, существует скидка! Делаю, так же доработки заданий. Спасибо за внимание, к моему объявлению! Будут вопросы, пишите, звоните, отвечу всем!
10 руб
г. Полоцк
Показать телефон
+375-XX-XXX-XX-XX
Написать сообщение
обновлено: > 3 мес. назад
оценить
Пока нет отзывов
Пока не было отзывов. Добавить отзыв
Подать объявление бесплатно