Барахолка Обратная связь Темная тема
Мы в социальных сетях:

Озонирования в Витебске

Озонирования в Витебске
Озонирования в Витебске
  Озонирование является экологически чистым способом дезинфекции не только воздуха, но и поверхностей. Озон не оставляет неприятных запахов и следов на мебели, одежде, коврах и стенах, а действие его эффективнее любой химии.
       Эффективное действие озона научно обосновано и доказано.Дезинфекция озоном может проводиться в любом замкнутом пространстве, где присутствует кислород. Озон проникает во все уголки и щели в помещении. Он буквально пропитывает каждый миллиметр замкнутого пространства и не дает возможности вирусам или бактериям перейти в безопасное место на время процедуры. Окислиться любой живой организм и поверхности станут стерильными как в закрытой лаборатории или операционной. Дезинфицирование озоном безопасно для любого объекта.
     Регулярное озонирование помогает поддерживать чистоту воздуха и сохранить ваше здоровье.
       Для обработки мы используем промышленные озонаторы фирмы Ozonbox  повышенной мощности что делает уборку более качественной и быстрой помогая сэкономить ваше время.
       Технология очистки озоном набирает популярность . В ближайшем будущем, такая «уборка» станет столь же популярной, как услуги клининговых служб.
       Ученными доказано, что бактерицидные свойства озона на порядок выше свойств хлора и кварца. Озон являеться, сильным окислителем, который влияет на бактерии и вирусы на клеточном уровне. На Земле нет вирусов и бактерий, стойких перед озоном.
    Озонирование применяют для:
-стерилизации холодильников, складов;
-обработки воды и воздуха;
-устранения въевшихся неприятных запахов;
-стерилизации медицинских инструментов;
-обеззараживания и увеличения срока хранения продуктов питания;
-уничтожение плесени и спор плесени;
-борьбы с насекомыми ,грызунами;

    Заказывайте услугу озонирования у нас и
    Дышите легче!!!
20 руб
г. Витебск
Показать телефон
+375-XX-XXX-XX-XX
Написать сообщение
обновлено: > 3 мес. назад
оценить
Пока нет отзывов
Пока не было отзывов. Добавить отзыв
Подать объявление бесплатно